top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Общество

ГлавнаяОбществоВ России ребенка назвали в честь Путина и Республики Крым

В России ребенка назвали в честь Путина и Республики Крым

22 марта 2015 г. в 09:40

:

20 марта в Ставропольской больнице был найден мальчик. Ребенка оставили в бэби-боксе при краевой больнице. Специальное окно с оборудованной колыбелью сделано для тех, кто решил отказаться от ребенка. Как пишет "Звезда", это уже второй подкидыш в бэби-боксе.

Врачи обнаружили мальчика 20 марта в бэби-боксе. Здоровье ребенка удовлетворительное, малышу предстоит пройти полное медицинское обследование.

Сотрудники больницы решили назвать подкидыша в честь президента Владимира Путина и воссоединения Крыма с Россией. Теперь имя мальчика - Владимир Крымов, сообщает пресс-служба губернатора Ставропольского края.

Медики уверены, что мальчик, как и полуостров Крым, оберет свою семью, станет гражданином, частью большой России.

Напомним,  по результатам референдума 16 марта 2014 года Крым вошел в состав России. 18 марта 2014 года в Кремле был подписан договор о вхождении двух регионов в состав России. Крым получил статус республики, а Севастополь — города федерального значения.

В России ребенка назвали в честь Путина и Республики Крым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала