top
Президент России утвердил закон о борьбе с телефонным мошенничеством Абакан присоединится к всероссийской акции "10 000 шагов к жизни" В Черногорске задержан мужчина, два месяца воровавший из дискаунтеров В посёлке Расцвет сгорел жилой дом Очередной "урок демократии" из Европы: Марин Ле Пен отстранили от выборов

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава УВП Олег Морозов сообщил об уходе со своего поста

Глава УВП Олег Морозов сообщил об уходе со своего поста

23 марта 2015 г. в 09:40

:

Глава управления президента России по внутренней политике Олег Морозов собрался покинуть свой пост. Он уходит работать в учебно-научный центр при МГУ им. Ломоносова, где занимаются подготовкой управленческих кадров.

Об этом глава УВП сам сообщил газете «КоммерсантЪ». Свой уход из администрации президента Морозов объяснил семейными обстоятельствами.

Он не стал говорить о своем возможном преемнике на этой должности, однако, по информации издания, наиболее вероятным кандидатом считается его заместитель Татьяна Воронова. Сама Воронова, как отмечает "Интерфакс" со ссылкой на газету «КоммерсантЪ», перспективы своего назначения не комментирует.

Олег Морозов возглавляет управление президента по внутренней политике с мая 2012 года. До этого (с 1994 года) был депутатом Госдумы от «Единой России», шесть лет занимал пост первого вице-спикера.

Глава УВП Олег Морозов сообщил об уходе со своего поста

Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 84.5522 EUR ЦБ: 91.2044

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала