top
Удары США и Израиля по атомной станции в Иране грозят катастрофой всему региону Паралимпийцы из Хакасии завоевали медали на международном турнире в Турции В Ширинсом районе Хакасии сгорело более 2х тонн сена Регистрация на Тотальный диктант начнётся уже завтра Молодежный совет РУСАЛа запустил «Алюминиевую викторину»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава УВП Олег Морозов сообщил об уходе со своего поста

Глава УВП Олег Морозов сообщил об уходе со своего поста

23 марта 2015 г. в 09:40

:

Глава управления президента России по внутренней политике Олег Морозов собрался покинуть свой пост. Он уходит работать в учебно-научный центр при МГУ им. Ломоносова, где занимаются подготовкой управленческих кадров.

Об этом глава УВП сам сообщил газете «КоммерсантЪ». Свой уход из администрации президента Морозов объяснил семейными обстоятельствами.

Он не стал говорить о своем возможном преемнике на этой должности, однако, по информации издания, наиболее вероятным кандидатом считается его заместитель Татьяна Воронова. Сама Воронова, как отмечает "Интерфакс" со ссылкой на газету «КоммерсантЪ», перспективы своего назначения не комментирует.

Олег Морозов возглавляет управление президента по внутренней политике с мая 2012 года. До этого (с 1994 года) был депутатом Госдумы от «Единой России», шесть лет занимал пост первого вице-спикера.

Глава УВП Олег Морозов сообщил об уходе со своего поста

Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.7277 EUR ЦБ: 91.0034

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала