top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские тхэквондисты привезли 4 медали с Первенства Сибири

Хакасские тхэквондисты привезли 4 медали с Первенства Сибири

26 марта 2015 г. в 16:02

:

Спортсмены из Хакасии завоевали две серебреных и две бронзовых медали первенства Сибири по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 1998-2000 гг.р., которое прошло с 23 по 25 марта в Доме спорта «Труд» в Иркутске.

В соревнованиях приняли участие порядка 140 спортсменов из девяти регионов Сибири, городов Красноярск, Ачинск, Канск, Минусинск, Абакан, Норильск, Новокузнецк, Иркутск, Новосибирск, Кемерово, Барнаул. В числе участников и три победителя Первенства мира 2014 года, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии. 

Республику Хакасию и Абакан на соревнованиях представили воспитанники МБОУ ДОД «ДЮСШ единоборств» и Федерации тхэквондо РХ. По итогам соревнований у нашей республики два серебра и две бронзы.

Вторые места соревнований заняли Денис Чусов (до 45 кг.) и Данил Мамонтов (до 73 кг.). Бронзовыми призерами первенства стали Владимир Бачевский (до 48 кг.) и Максим Прокин (до 45 кг.). Соревнования про водились с использованием электронных жилетов системы судейства «Dae do».

Добавим, что победители и призеры первенства получат путевки на Первенство России среди юниоров и юниорок 1998-2000 г.г.р., которое пройдет в Волгограде в июне 2015 года. 

Хакасские тхэквондисты привезли 4 медали с Первенства Сибири

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала