top
Михаил Мамаев из Хакасии стал победителем Универсиады по самбо Новый лидер Ирана призвал к "Мести за кровь наших мучеников" В Абакане состоится благотворительный концерт в поддержку участников СВО Дом и гараж сгорели в Саяногорске из-за короткого замыкания Уровень заболеваемости гриппом в России снижается

Общество

ГлавнаяОбществоМаркин объявил о завершении следствия в отношении пятерых подозреваемых в убийстве Немцова

Маркин объявил о завершении следствия в отношении пятерых подозреваемых в убийстве Немцова

29 января 2016 г. в 15:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Следователи в ближайшее время начнут знакомить обвиняемых с материалами уголовного дела об убийстве политика Бориса Немцова, сообщил в пятницу журналистам представитель СК РФ Владимир Маркин. После этого материалы будут отправлены в прокуратуру на утверждение обвинительного заключения, а затем — в суд на рассмотрение по существу.

В конечном счете, обвинение в убийстве оппозиционного политика Бориса Немцова предъявлено Зауру Дадаеву, Темерлану Эскерханову, Хамзату Бахаеву, Анзору и Шадиду Губашевым.

Что касается Руслана Мухудинова, которого следствие считает заказчиком и организатором убийства - следствие выделило его в отдельное расследование. Напомним, что с ноября 2015 года Мухудинов числится в международном розыске. Маркин упомянул, что в деле Мухудинова присутствуют "иные неустановленные лица", но подробностей не привел.

Сообщается, что в рамках расследования по этому делу было проведено более 70 экспертиз, а также - множество допросов, очных ставок и обысков.

Маркин объявил о завершении следствия в отношении пятерых подозреваемых в убийстве Немцова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.2254 EUR ЦБ: 91.9847

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала