top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии прямо сейчас могут задать вопрос Владимиру Путину

Жители Хакасии прямо сейчас могут задать вопрос Владимиру Путину

9 апреля 2015 г. в 16:04

:

16 апреля в России состоится телевизионная "прямая линия" с президентом страны. Задать вопрос Владимиру Путину смогут все граждане России, в том числе и жители Хакасии. Отправить свой вопрос главе государства можно уже сейчас.

Задать вопрос президенту России можно через звонок на специальный бесплатный номер: 8-800-200-40-40. 

Россияне также могут отправить SMS-сообщение Владимиру Путину. Текст вопроса необходимо отправить на короткий номер: 0-40-40. Сообщение бесплатное для абонентов всех российских сотовых операторов.

Активные пользователи глобальной сети могут оставить обращение или видео-вопрос главе государства на официальном интернет-сайте: moskva-putinu.ru.

Все поступившие вопросы будут обработаны, а самые интересные и наиболее актуальные  - будут заданы Владимиру Путину в прямом эфире. 

Добавим, что прием вопросов и обращений стартовал 9 апреля в 12:00 по московскому времени и продлится до окончания "прямой линии", которая пройдет 16 апреля 2015 года. 

Жители Хакасии прямо сейчас могут задать вопрос Владимиру Путину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала