top
Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГуманитарная помощь Хакасии: что необходимо людям в первую очередь

Гуманитарная помощь Хакасии: что необходимо людям в первую очередь

14 апреля 2015 г. в 20:04

:

Буквально за 2 дня жители Хакасии и соседних регионов собрали гуманитарную помощь для пострадавших от пожаров. Сейчас практически все населённые пункты обеспечены одеждой. Погорельцы остро нуждаются в продуктах питания долгого хранения (крупы, макароны, консервы, мука, сахар и т.д.), медикаментах (противовирусные, противовоспалительные, обезболивающие, противоожоговые мази и т.д.), средствах личной гигиены, бытовой химии и посуды.

Также нужен строительный инструмент: молотки, пилы, топоры, лопаты, гвозди, проволока, доски, пиломатериал.

Все еще сохраняется нужда в детских вещах и обуви.

Огромная просьба ко всем, кто приносит помощь: упаковывайте свои вещи и подписывайте где что у вас находится. Так вы сэкономите волонтерам время на разбор вещей.

Кроме того, не хватает машин, как грузовых, так и легковых.

Контакты тех людей, кто организовал пункты сборов можно получить на почту. Отправьте письмо на адрес:  editor@xakac.info, xenyasoldatova@gmail.com или звоните по телефонам: 8-913-441-8672, 8-983-291-7494, 8-923-593-2621.
Контакты не все, но постарались собрать информацию из разных городов.

Если вы хотите помочь, но не верите волонтерам, несите вашу помощь в управления соцподдержки по месту жительства!

В пунктах приёма помощи продолжается сбор. Обращаться по адресу в Абакане: ул. Советская, 113 (офис 303). Телефон: 89134418672, 89235932621.

Фотоотчет об отправке и получении груза в пострадавших населенных пунктах будет опубликован на нашем сайте в течение нескольких дней.

Гуманитарная помощь Хакасии: что необходимо людям в первую очередь

Фото: Хакасия-Информ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала