top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВладимир Путин проведет совещание в Хакасии

Владимир Путин проведет совещание в Хакасии

21 апреля 2015 г. в 08:53

:

Сегодня Президент России посетит Хакасию. Владимир Путин проведет совещание по ликвидации последствий пожаров. Участие в нем примут все представители соответствующих ведомств и министерств.

Глава государства намерен на месте ознакомиться с мерами, которые предпринимаются по ликвидации последствий пожаров, сообщает  пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Как заявил Владимир Путин, дома для погорельцев Хакасии должны быть построены к 1 сентября 2015 года. По предварительным подсчетам для этого понадобится около 5-6 миллиардов рублей. Еще около полутора миллиардов рублей потребуется на выплаты компенсаций пострадавшим.

Напомним, 12 апреля пожары охватили сразу несколько районов республики. Огонь полностью уничтожил более 2000 домов. Почти 1,3 тысячи человек пострадали из-за пожаров, в больницах находится 56 человек. 30 человек погибло в огне.

 

Владимир Путин проведет совещание в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала