top
Что такое экономичная подписка и как она помогает снижать расходы? От андеграунда до стадионов: путь группы Ленинград к успеху Чемпионат России по волейболу на снегу проходит в Красноярске Пенсионер из Саяногорска потерял более полумиллиона рублей из-за аферистов Пожары в Хакасии: хроника событий

Общество

ГлавнаяОбществоЗа правопорядком в Радоницу следят десятки полицейских Абакана

За правопорядком в Радоницу следят десятки полицейских Абакана

21 апреля 2015 г. в 10:50

:

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Абакану, сегодня утром на кладбища города для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности заступило свыше ста полицейских.

Кроме того, за порядком будут следить и пешие патрули. А госавтоинспекторы обеспечат безопасность дорожного движения на подъездах к местам поминовения усопших, говорится в сообщении пресс-службы городской полиции.

Сотрудники УМВД России по г. Абакану и МВД по Республике Хакасия будут нести службу до особого распоряжения. Большинство из них направлены  на кладбище в районе разъезда «Подсиний».

Также под бдительным присмотром полицейских кладбища по улице Тельмана, на Верхней и Нижней Согре и в микрорайоне Красный Абакан.

Добавим, что ежегодно в Радоницу почтить память родных и близких на кладбища Абакана приезжают тысячи жителей и гостей города. 

За правопорядком в Радоницу следят десятки полицейских Абакана

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 85.5694 EUR ЦБ: 93.6087

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала