top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пенсионерка получила травмы в маршрутке

В Абакане пенсионерка получила травмы в маршрутке

23 апреля 2015 г. в 09:49

:

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии, инцидент произошел накануне около 12:00 в автобусе, следующем по маршруту номер 12. При резком торможении маршрутного автобуса, абаканская пенсионерка ударилась грудной клеткой о перила

Пожилая женщина сидела в передней части салона. Во время движения водитель автобуса резко затормозил. Жительница Абакана в результате неожиданных действий водителя ударилась грудной клеткой о перила.

Через несколько часов 79-летняя пенсионерка была госпитализирована в Абаканскую городскую больницу с диагнозом ушиб грудной клетки.

Сотрудникам дорожной полиции женщина пояснила, что получила травму, упав с сиденья. Женщина сказала, что сообщила водителю о том, что она плохо себя чувствует, однако он не отреагировал и попросил ее вместе с другими пассажирами покинуть салон.

По словам водителя маршрутки, резкому торможению поспособствовала неисправность педали сцепления, говорится в сообщении пресс-службы ГИБДД Хакасии.

По факту ДТП проводится административное расследование.

ГИБДД Хакасии обращается к пассажирам с просьбой в салоне маршрутных транспортных средств держаться за поручни, чтобы в случае торможения транспортного средства не упасть и не получить травму.

В Абакане пенсионерка получила травмы в маршрутке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала