top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПогорельцы из Хакасии смогут восстановить свое здоровье в Крыму

Погорельцы из Хакасии смогут восстановить свое здоровье в Крыму

23 апреля 2015 г. в 09:34

:

Пострадавшие от пожара  смогут восстановить свое здоровье в Крыму. Об этом Виктор Зимин доложил Президенту Российской Федерации Владимиру Путину на встрече, которая прошла во вторник, 21 апреля, в здании Правительства республики Хакасия.

"Всего в пострадавших семьях  926 детей, из них 424 ребенка – школьного возраста, остальные – дошкольники. Уже достигнута предварительная договоренность с Министерством труда и Министерством здравоохранения Российской Федерации об отправлении всех желающих детей на отдых в Крым на летний период", - сообщил Виктор Зимин.

В данный момент Министерство труда и социального развития РХ занимается не только проработкой вопроса об оздоровлении детей, пострадавших от пожара, в загородных лагерях Республики Крым и Республики Хакасия, но также планирует рассмотреть возможность оздоровления пожилых людей в санаторно-курортных учреждениях Крыма и организации путевок «Мать и дитя» для семей с детьми дошкольного возраста, пострадавших в результате ЧС.

Погорельцы из Хакасии смогут восстановить свое здоровье в Крыму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала