top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Общество

ГлавнаяОбществоПодкрепление МЧС России покидает Хакасию

Подкрепление МЧС России покидает Хакасию

23 апреля 2015 г. в 11:48

:

До конца текущей недели все подразделения МЧС России, привлеченные из других регионов, покинут Хакасию и вернутся к местам постоянной дислокации. Как рассказали в пресс-службе МЧС Хакасии, сегодня первыми убыли курсанты Академии государственной противопожарной службы из Иваново

Напомним, группировки сил МЧС России были привлечены в Хакасию для оказания помощи населению при разборе завалов и сгоревших конструкций.

Улетевшие сегодня ивановские курсанты работали в населенных пунктах Дмитриевка, Новокурск, Сабинка Бейского района. За неделю они расчистили 271 домовладение, вывезли 20 КамАЗов мусора, отремонтировали 4 загона для скота, разгрузили пиломатериал и оказывали адресную помощь по заявкам и просьбам населения.

В качестве благодарности власти Хакасии организовали курсантам-пожарным торжественные проводы. Заместитель главы Хакасии Владимир Крафт зачитал Благодарственное письмо в адрес руководства Академии.

От имени руководства МЧС России за достойную и оперативную работу будущих пожарных поблагодарил начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенан т внутренней службы Владимир Светельский.

По его словам, курсанты из Иваново получили в Хакасии боевое крещение и показали свою выучку с самой хорошей стороны. 

 

Подкрепление МЧС России покидает Хакасию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала