top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоВ квартиры абаканцев вернется тепло

В квартиры абаканцев вернется тепло

30 апреля 2015 г. в 16:29

:

В связи с установившейся холодной погодой квартирах Абакана включат отопление. Руководителям управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК направлена телефонограмма о необходимости подключения многоквартирных домов к системе централизованного теплоснабжения по согласованию с собственниками и уведомлением ООО «Южно-Сибирская теплосетевая компания».

Текст телефонограммы подписан заместителем главы Абакана по вопросам ЖКХ и транспорта Владимиром Жуковским, сообщает информотдел администрации города.

В телефонограмме сделана ссылка на пункт 5 постановления мэрии Абакана от 23.04.2015 года «Об окончании отопительного сезона», который гласит: «Рекомендовать руководителям управляющих, обслуживающих организаций обеспечить возобновление подачи отопления в жилищном фонде, находящемся в управлении, в случае понижения среднесуточных температур наружного воздуха ниже 8 градусов Цельсия в течение двух суток подряд».

В квартиры абаканцев вернется тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала