top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе погибла женщина-водитель

В Ширинском районе погибла женщина-водитель

5 мая 2015 г. в 11:38

:

ДТП произошла 1 мая около 15:00 часов на 231 километре автодороги Ачинск – Ужур – Шира – Троицкое. Водитель УАЗа не уступил дорогу "Жигулям". В результате столкновения водитель ВАЗ-21113, потеряв управление, съехал с проезжей части в кювет, а УАЗ опрокинулся на бок, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Легковым автомобилем управляла молодая женщина, жительница села Июс Орджоникидзевского района. Она в сопровождении знакомых возвращалась из Шира домой.

Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции республики, женщина-водитель погибла на месте аварии. Двое пассажиров "Жигулей" госпитализированы. У женщины 1971 г.р. травмы головы и множественные переломы, ее 11-летняя дочь получила ушиб головного мозга, перелом основания черепа и другие травмы. Несовершеннолетнюю пассажирку доставили в Абакан.

26 летний водитель УАЗа не госпитализирован, хотя и получил травмы головы.

Материалы по факту ДТП переданы в следственный отдел Ширинской полиции.

Результаты освидетельствования показали, что парень не был пьян. Однако все же водителю УАЗа грозит уголовная ответственность.

В Ширинском районе погибла женщина-водитель

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала