top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУголовник из Хакасии убил своего приятеля

Уголовник из Хакасии убил своего приятеля

6 мая 2015 г. в 09:46

:

Тело мужчины было обнаружено 3 мая в поле в черте города Черногорска. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии, подозреваемый в убийстве уже задержан и дал признательные показания. Им оказался ранее неоднократно судимый 53-летний мужчина без определенного места жительства.

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета региона, убитый проживал у своего знакомого в доме по улице Дробзавод в Черногорске. В конце апреля между хозяином дома и квартирантом возникла ссора, свидетелем которой стал подозреваемый. 

Пришедший гость заступился за хозяина жилища, после чего ссора разгорелась между гостем и квартирантом.

Разозленный мужчина, который к тому же был пьян, схватил нож и ударил им противника в грудь. От полученных травм квартирант скончался на месте. Обвиняемый сначала спрятал тело потерпевшего в кладовку дома, а на следующий день перенес в поле.

Подозреваемый мужчина задержан, ему предъявлено обвинение. Свою вину в совершенном преступлении он признал. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Уголовник из Хакасии убил своего приятеля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала