top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Саяногорске стартуют пробеги выходного дня

В Саяногорске стартуют пробеги выходного дня

8 мая 2015 г. в 14:49

:

Первый состоится 16 мая, заключительный – 19 сентября, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии. Легкоатлетов от четырех лет и старше ждут еженедельно по средам и субботам на стадионе «Строитель» в Саяногорске.

Также забеги будут проходить на стадионах поселка Майна и стадионе Черемушек (школа №1) по субботам. Время пробегов с 9 до 11 часов по субботам, с 19 до 20 часов по средам.

Все участники обязаны за каждый старт пробежать или пройти не менее двух километров, независимо от возраста и пола. При этом организаторы уточняют, что время не учитывается.  

Всего до финального забега каждый желающий должен принять участие не менее чем в десяти  стартах (подсчет будет вестись с помощью индивидуальной карты).

Те, кто выполнит данные условия, в сентябре получат свою награду.

В Саяногорске стартуют пробеги выходного дня

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала