top
В российских школах сегодня начинается кампания по сдаче ЕГЭ Альпинисты из Красноярска стали победителями Чемпионата России После резкого потепления в Хакасии произошёл степной пожар Житель Саяногорска перевел мошенникам свыше миллиона рублей, поверив в угрозу для семьи Первый Университетский Лицей на Кубани набирает учеников

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии заработала "Школа экскурсовода"

В Хакасии заработала "Школа экскурсовода"

12 мая 2015 г. в 17:15

:

В заповеднике "Хакасский" состоялось открытие нового проекта "Школа экскурсовода – 2015". По итогам конкурса эссе в школу зачислено 20 человек. Базовые знания в области проведения экскурсий решили получить студенты, журналисты, экологи, предприниматели и представители общественных организаций.

Желающим пройти обучение в школе было предложено написать эссе на тему "Почему я хочу стать экскурсоводом в заповеднике".

Теперь, в течение недели участникам проекта будут рассказывать о том, как создать эффективную экскурсионную программу, о психологии экскурсанта и об особенностях экскурсионной деятельности на территории заповедника, рассказали в пресс-службе Госкомитета по туризму в Хакасии.

Как отметили в ведомстве, каждому ученику школы предстоит выполнить ряд индивидуальных творческих заданий, а также продемонстрировать полученные навыки на практическом занятии, которое пройдет на участке "Оглахты" 16 мая.

Участникам школы, успешно прошедшим занятия на семинаре и показавшим высокий уровень практических навыков, будет предложена работа в качестве экскурсоводов в заповеднике "Хакасский".

В Хакасии заработала "Школа экскурсовода"

Фото: пресс-служба Госкомитета по туризму РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.64 EUR ЦБ: 91.4262

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала