top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбщество19 мая Рособрнадзор проведет "горячую линию" по вопросам ЕГЭ

19 мая Рособрнадзор проведет "горячую линию" по вопросам ЕГЭ

13 мая 2015 г. в 12:14

:

"Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2015 для выпускников и их родителей будет проводиться ситуационно-информационным центром Рособрнадзора, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Хакасии. В ведомстве отметили, что вопросы от школьников будут также приниматься и в социальных сетях.

Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов и представители ведомства ответят на вопросы, касающиеся порядка проведения экзамена, содержания контрольных измерительных материалов, процедурных особенностей проведения ЕГЭ по иностранным языкам и определения минимального количества баллов для получения аттестата и поступления в вузы.

Также будет освещена тема особенностей проведения ЕГЭ для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

19 мая с 10:00 до 12:00 (время московское) вопросы будут приниматься по телефонам "горячей линии" 8 (495)984 89 19 и 8 (495) 984 89 19.

Также вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на страничках Рособрнадзора в социальных сетях:

http://vk.com/obrnadzorru;

http://twitter.com/obrnadzor;

https://www.facebook.com/rosobrnadzor.

19 мая Рособрнадзор проведет "горячую линию" по вопросам ЕГЭ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала