top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСупружеская чета пыталась продать своего ребенка за 5 млн рублей

Супружеская чета пыталась продать своего ребенка за 5 млн рублей

16 мая 2015 г. в 10:50

:

Свое дитя родители оценили недешево - в 5 миллионов рублей. Как сообщила пресс-служба МВД, в роли покупателей выступили оперативные работники полиции, которые и схватили преступников с поличным.

Представившись покупателями, желающими приобрести 8-месячного младенца, оперативники встретили родителей на вокзале и отвезли в медицинский центр - якобы для обследования. Затем супруги взяли у полицейских деньги, чем и подписали себе обвинительный приговор: они были задержаны, а в данный момент решается вопрос об аресте.

В отношении родителей возбуждено уголовное дело.

Ранее в Мытищах была задержана 31-летняя уроженка Кабардино-Балкарии, которая попыталась продать младенца за 600 тыс. рублей. Сообщники женщины нашли ей «покупателя», который оказался сотрудником угрозыска. При встрече после передачи денег подозреваемые, представившиеся супружеской парой, были задержаны с поличным.

Супружеская чета пыталась продать своего ребенка за 5 млн рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала