top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия78-летний старик скончался в отделении полиции

78-летний старик скончался в отделении полиции

19 мая 2015 г. в 12:40

:

Престарелый мужчина находился в лечебном учреждении Тюменской области, но после выписки был направлен в полицию, где и умер.

По информации, предоставленной МВД Тюменской области, 6 мая 2015 года 78-летний мужчина после прохождения курса лечения был выписан из лечебного учреждения, хотя он и предъявлял жалобы на самочувствие и настаивал на продолжении лечения.

Тогда сотрудники учреждения обратились в полицию, "пояснив, что его нахождение в больнице мешает работать медицинскому персоналу. Для выяснения фактического проживания и установления родственников мужчина был доставлен в отдел полиции".

По прибытию в отдел полиции мужчина пожаловался на ухудшение самочувствия и попросил вызвать скорую помощь. Прибывшие через несколько минут медицинские работники констатировали его смерть.

МВД начало проверку по данному факту.

78-летний старик скончался в отделении полиции

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала