top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мотоциклист без прав попал в ДТП

В Абакане мотоциклист без прав попал в ДТП

21 мая 2015 г. в 09:44

:

Инцидент произошел накануне в районе автосалона "Рено". Дорогу не поделили парень на ИЖ-Юпитер и автоледи на Toyota Wish. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, водитель мотоцикла с многочисленными травмами доставлен в больницу.

Накануне девушка на иномарке двигалась со стороны автодороги Енисей в направлении хозяйства "Зеленое". Обгоняя впереди идущий мотоцикл, она пересекла сплошную линию разметки. Мотоциклист в это же время приступил к повороту налево в направлении автосалона. В результате произошло столкновение.

После совершения ДТП водитель Иж-Юпитер с места происшествия скрылся. Однако через несколько минут вернулся, отметили в пресс-службе Госавтоинспекции. 

В результате ДТП травмы головы, ушибленные раны и ссадины лица получил пассажир мотоцикла, 26-летний житель поселка Тепличный. Молодой человек госпитализирован .

Выяснилось, что водитель мотоцикла не имеет права управления. За оставление места ДТП парню придется оплатить штраф - 1000 рублей.

По факту ДТП проводится административное расследование. По его результатам к ответственности будет привлечена и женщина-водитель.

В Абакане мотоциклист без прав попал в ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала