top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДТП в Аскизе: водитель в реанимации

ДТП в Аскизе: водитель в реанимации

22 мая 2015 г. в 10:41

:

Инцидент произошел накануне вечером. Житель Абакана, двигаясь по селу Аскиз, врезался в столб. В результате водитель и двое попутчиков получили травмы различной тяжести.

29-летний абаканский водитель не справился с управлением и съехал с проезжей части, а после чего врезался в опору электропередач.

В пресс-службе ГИБДД Хакасии рассказали, что авария произошла на прямом участке дороги. Предположительной причиной ДТП является нарушение скоростного режима.

В результате водитель Toyota Carina находится в реанимации. У него открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени, перелома свода черепа и ключиц.

Пассажир, находившийся на заднем сиденье, также госпитализирован с травмами головы и скальпированными ранами. Другой пассажир иномарки - девушка 1991 г.р. от госпитализации отказалась.

Добавим, что все трое не были пристегнуты ремнями безопасности

ДТП в Аскизе: водитель в реанимации

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

данил 8 июня 2015 г. в 12:38

мне кажется что дядя Петя перепутал тормоз и газ вот и все

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала