top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбщество"Игру престолов" запретили смотреть онлайн

"Игру престолов" запретили смотреть онлайн

25 мая 2015 г. в 09:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Решением Мосгорсуда временно ограничен доступ к 5 сайтам, где поклонники популярного сериала могли посмотреть пиратские копии "Игры престолов", в частности - серии 5-го сезона.

Мосгорсуд принял решение о временной блокировке после заявления правообладателя -  компании "А-Сериал".

Контролировать исполнение решения суда поручено Роскомнадзору. Однако, по сообщению РАПСИ, данные меры пока только  обеспечительные, но у правообладателя есть 15 дней для подготовки иска о полной блокировке нелегального контента.

Пятый сезон сериала "Игра престолов" стартовал в апреле 2014 года, однако уже за день до официального релиза первые 4 серии оказались на пиратских файлообменных сайтах.

Добавим, что экранизация незавершенной фэнтези-саги "Песнь Льда и Пламени" Джорджа Мартина "Игра престолов" является одним из самых популярных сериалов в мире. Премьера сериала состоялась в апреле 2011 года, а в 2015 году был выпущен 5-й сезон. Кроме таких наград как  премия "Эмми", "Золотой Глобус", сериал занимает первые строчки в рейтинге самых скачиваемых с пиратских сайтов.

 

 

"Игру престолов" запретили смотреть онлайн

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Андрей 26 мая 2015 г. в 23:19

Вот уроды, понятно что я все равно нашел и посмотрел, но из-за подобных кретинов, получается лишний геморрой.

Юлия 18 сентября 2020 г. в 18:11

А у меня заблокирован 8 сезон!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала