top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Общество

ГлавнаяОбществоПервый ЕГЭ-2015 в Хакасии прошел без нарушений и сбоев

Первый ЕГЭ-2015 в Хакасии прошел без нарушений и сбоев

26 мая 2015 г. в 11:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

25 мая школьники Хакасии сдали первый Единый государственный экзамен в 2015 году. Как отметили в пресс-службе Рособрнадзора по республике, основная волна ЕГЭ-2015 в Хакасии стартовала без нарушений и технических сбоев.

Рособрнадзор отчитался также о том, что во время проведения ЕГЭ по географии и литературе, а также по его завершению не было зафиксировано ни одного случая выкладывания в сеть участниками ЕГЭ своих заданий.

Напомним, что 25 мая более 200 выпускников республики сдавали ЕГЭ по географии и литературе.

В этот день 4 образовательные организации Хакасии стали пунктами проведения экзаменов: школа №20 города Абакана, гимназия города Черногорска, лицей №7 города Саяногорска, Таштыпская школа-интернат №1.

Согласно расписанию проведения ЕГЭ, теперь школьникам предстоит проверить себя на знание правил русского языка. Так, Государственный экзамен по русскому языку пройдет в Хакасии 28 мая.

Всего в 2015 году около 3000 человек из Хакасии в 2015 году подали заявку на сдачу Единого государственного экзамена.

Первый ЕГЭ-2015 в Хакасии прошел без нарушений и сбоев

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала