top
Следком возбудил уголовное дело по факту гибели трёх человек в Бейском районе Сводка МЧС: серия пожаров в Хакасии унесла жизни трёх человек Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии погиб водитель иномарки

В Хакасии погиб водитель иномарки

2 июня 2015 г. в 10:26

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне около 16:40 на объездной дороге села Первомайское Боградского района, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. 29-летний водитель автомобиля Lifan погиб на месте.

Мужчина, управлявший автомобилем Lifan, не справился с управлением, машина опрокинулась в кювет. 

По словам очевидцев ДТП,  иномарка ехала на довольно большой скорости. Водитель не успел затормозить перед впереди идущим грузовым автомобилем с прицепом и выехал на правую обочину. После этого Lifan несколько раз опрокинулся. Водитель, 29-летний житель Первомайского, погиб на месте в результате открытой черепно-мозговой травмы. 

Как сообщает пресс-служба республиканской Госавтоинспекции, молодой человек не был пристегнут ремнем безопасности. 

Взята кровь на анализ СМЭ. Специалисты определят, в каком состоянии находился водитель иномарки.

В Хакасии погиб водитель иномарки

Фото: пресс-служба ГИБДД РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала