top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Бейском районе на одного кандидата стало меньше

В Бейском районе на одного кандидата стало меньше

13 мая 2009 г. в 10:46

:

В Бейском районе Хакасии продолжается кампания по выборам главы района. Один из претендентов на должность, Виктор Ротермель, отказался от дальнейшей борьбы за голоса избирателей.

Как сообщили корреспонденту «Хакасия-Информ» в республиканской Избирательной комиссии, основанием для снятия кандидатуры Виктора Ротермеля стало личное заявление. Избирком удовлетворил его 11 мая.

Таким образом, продолжают своё участие в выборной кампании на должность главы района четыре кандидата: Юрий Курлаев, Виктор Белов, Михаил Петров и Александр Спирин. Все кандидаты, кроме Юрия Курлаева, которого выдвинула партия «Единая Россия», являются самовыдвиженцами.

Досрочные выборы были назначены после того, как прежний глава района Владимир Крафт перешёл на работу в Серый Дом — на должность заместителя председателя правительства Хакасии. Напомним, что господин Крафт был утверждён в новой должности 24 марта 2009 года. Выборы главы администрации Бейского района пройдут 17 мая.

Как добавили «Хакасия-Информ» в Избирательной комиссии Хакасии, на сегодняшний момент жалоб и нарушений на выборах нет.
 

 

В Бейском районе на одного кандидата стало меньше

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала