top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбщество"Армия России" оденет Европу в стиле милитари

"Армия России" оденет Европу в стиле милитари

14 июня 2015 г. в 10:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Магазины одежды под брендом "Армия России" планируется открыть в ряде европейских столиц, сообщил РИА Новости менеджер проекта Владислав Дорошенко.

"Мы пока не знаем, где точно, но это обязательно произойдет. Думаю, что наша продукция будет очень интересна европейской аудитории — мы не собираемся открывать магазины исключительно для русской диаспоры. Уверен, что если мы откроемся, например, на Оксфорд-стрит, то там выстроится очередь", — отметил Дорошенко.

По его словам, некоторые закупки осуществлялись за границей, однако теперь бренд собирается работать только с российскими компаниями.

12 июня в Москве и Санкт-Петербурге открылись флагманские магазины "Армии России", открытие было приурочено к празднованию Дня России. В фирменных магазинах бренда продается обувь и одежда в стиле милитари и свободном стиле для мужчин, женщин и детей. В дальнейшем планируется продавать товары через интернет-магазин, в течение года руководство намерено открыть еще несколько торговых точек.

Бренд "Армия России" аффилирован с "Военторгом" — подразделением Министерства обороны России. В собственности компании свыше 1,7 тысячи магазинов, кафе, столовых, а также ателье по пошиву форменной одежды.

"Армия России" оденет Европу в стиле милитари

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала