top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортНе быть Капелло тренером русской сборной

Не быть Капелло тренером русской сборной

17 июня 2015 г. в 09:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Принято решение уволить Капелло. Пока это не официальная информация, но недавний громкий провал русской сборной по футболу не может пройти бесследно.

68-летний тренер национальной сборной России Фабио Капелло будет отправлен в отставку, сообщили источники LifeNews. Ожидается, что в ближайшее время об этом официально объявит и.о. президента РФС Никита Симонян.

Капелло возглавил российскую сборную в 2012 году, контракт был подписан на два года. Под его руководством сборная России прорвалась в финал чемпионата мира. В январе 2014 года трнеер подписал четырехлетний контракт с РФС.

И вот теперь все ждут расторжения контракта.

Остается только один вопрос — неустойка за расторжение контракта. Согласно условиям контракта, чтобы избавиться от неугодного тренера, РФС должна выложить, как минимум, 21,6 миллиона евро.

Не быть Капелло тренером русской сборной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала