top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураАктер из «Игры престолов» отреагировал на смерть своего героя

Актер из «Игры престолов» отреагировал на смерть своего героя

17 июня 2015 г. в 09:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Американский актер Кит Харингтон — исполнитель роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов» — рассказал в интервью американскому изданию Entertainment Weekly, что не ожидал смерти своего героя в финальной серии пятого сезона.

"Я не читал "Танец с драконами", но читал остальные книги Джорджа Мартина и слышал, что это случится. Более того, я понимал, что это произойдет в пятом сезоне. Но почти до конца не осознавал, что это случится в финале и так взбудоражит зрителей", — сообщил Харингтон. Также он признался, что всегда приятно, когда смерть твоего героя становится последним событием сезона.

Джордж Мартин намекал на то, что Джон Сноу может выжить, однако продюсеры и сценарист телефильма не намерены воскрешать Джона Сноу в следующем сезоне.

"Мне никогда не говорили, что будет дальше в "Игре престолов", а в этот раз сказали. И если что-то будет по-другому, то я об этом не знаю. Значит, такой замысел продюсеров. Мне сказали, что мой персонаж не вернется", — сообщил актер.

Последняя, десятая, серия пятого сезона «Игры престолов» была показана вечером 14 июня. События, произошедшие в эпизоде, вызвали дискуссии в прессе и среди поклонников.

Известно, что съемки шестого сезона начнутся в конце июля 2015 года.

Телесериал «Игра престолов» основан на серии романов Джорджа Мартина под названием «Песнь Льда и Пламени». Первая книга цикла вышла в 1996 году. В апреле 2011-го канал HBO запустил сериал, каждый сезон которого примерно соответствует одной или двум книгам. Проект является одним из наиболее крупнобюджетных на телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Телеверсия «Игры престолов» дважды номинировалась на премию «Эмми» и получила награду «Хьюго» за лучшую постановку.

Актер из «Игры престолов» отреагировал на смерть своего героя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала