top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель сбил дорожных рабочих

В Абакане водитель сбил дорожных рабочих

18 июня 2015 г. в 13:03

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне в столице Хакасии. Водитель иномарки сбил двух мужчин, занимавшихся дорожными работами. Как пояснил водитель, рабочих он попросту не заметил.

Вчера около десяти часов утра в районе дома № 19 по улице Пушкина в Абакане произошло ДТП.

26-летний водитель Toyota Vista допустил наезд на сотрудников дорожно-ремонтной службы. Рабочие производили демонтаж и замену бордюрного камня.

В результате ДТП 35-летний рабочий доставлен в Абаканскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой, рвано-ушибленной раной надбровной дуги и многочисленными ссадинами на лице. Второй парень получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и закрытого перелома кисти. Он не госпитализирован.

Водитель иномарки, 26-летний житель Абакана пояснил, что, заметив дорожных рабочих в оранжевых жилетах, растерялся. Молодой человек предпринял попытку экстренного торможения, но так как расстояние до людей было небольшим, избежать наезда не смог.

Полицейские предполагают, что водитель Toyota Vista, маневрируя между машинами на проезжей части и, перестраиваясь из ряда в ряд, следил за движением автомобилей, ехавших впереди и позади него и не сосредотачивал свое внимание в целом на обстановке на дороге, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

По факту происшествия проводится административное расследование.

В Абакане водитель сбил дорожных рабочих

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала