top
Сильный ветер вновь осложнил работу пожарным в Хакасии В Хакасии силовики задержали группу сутенёров Демонстрационный экзамен сдавали студенты сельхозколледжа ХГУ Абакан вышел в лидеры жилищного строительства по стране за 2025 год Спортсмены из Хакасии завоевали медали на турнире СФО по плаванию

Наука » Авто-мото

ГлавнаяНаукаАвто-мотоНа дороге Абакан – Ак-Довурак ведутся дорожные работы

На дороге Абакан – Ак-Довурак ведутся дорожные работы

18 июня 2015 г. в 15:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

На участке автомобильной дороге Абакан – Ак-Довурак, расположенном в Таштыпском районе, начались ремонтные работы, сообщает пресс-служба Минтранса Хакасии.

Подрядная организация выполнит планировку обочин и откосов механизированным способом, устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси, установит сигнальные столбики и дорожные знаки, нанесет дорожную разметку.

Также в текущем году запланирован ремонт участка автодороги Абакан – Ак-Довурак протяжённостью 2,5 километра в Аскизском районе.

Минтранс Хакасии обращает особое внимание на то, что движение на ремонтируемом участке,  163 по 164 километр, будет осуществляться по одной полосе, водителям необходимо руководствоваться знаковой информацией.

На дороге Абакан – Ак-Довурак ведутся дорожные работы

Фото: пресс-служба Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.7192 EUR ЦБ: 93.8097

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала