top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина, вступившись за одного приятеля, зарезал другого

В Абакане мужчина, вступившись за одного приятеля, зарезал другого

22 июня 2015 г. в 13:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

45-летний житель Абакан 20 июня скончался в городской больнице от ножевого ранения. Предположительный убийца - приятель погибшего, сообщает пресс-служба СКР Хакасии.

По версии следствия, утром 20 июня двое мужчин устроили пикник в дворе дома по улице Пушкина №182 в Абакане. К хмельной компании позже присоединились еще трое приятелей.

В определенный момент потерпевший стал высказывать претензии одному из мужчин. По его словам, тот якобы ранее избил его друга.

В этот момент в разговор вмешался обвиняемый. Пытаясь разобраться в конфликте, мужчина ударил ножом одного из собутыльников. 

Раненый горожанин  был доставлен в Абаканскую больницу, но врачи не смогли спасти его жизнь. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Обвиняемый вину с содеянном признал, сегодня решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане мужчина, вступившись за одного приятеля, зарезал другого

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала