top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Ширинском районе пьяный водитель без прав устроил ДТП

В Ширинском районе пьяный водитель без прав устроил ДТП

24 июня 2015 г. в 10:09

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло накануне в Ширинском районе. Компания молодых людей после отдыха на озере ехала в сторону поселка Туим. Однако при повороте водитель не справился с управлением, допустив опрокидывание машины.

Компания молодых людей отдыхала на озере Пионерское в Ширинском районе. 

Несмотря на то, что все молодые люди были пьяны, в том числе и водитель, отдыхающие на автомобиле ВАЗ-2106 отправились в сторону поселка Туим. За рулем находился 24-летний местный житель, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Выходя из поворота молодой человек не справился с управлением: на гравийном покрытии машину занесло и она опрокинулась.

Девушка, сидевшая на заднем пассажирском сиденье по центру, во время опрокидывания вылетела из автомобиля и оказалась под ним. Раскаленная выхлопная труба стала причиной термического ожога лица и грудной клетки. Пострадавшая госпитализирована. Другие участники аварии в больницу не обращались.

Как рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии, водитель на месте происшествия не смог предоставить полицейским требуемые документы. Проверка по базам данных показала, что молодой человек права управления не имеет. За рулем он находился в состоянии алкогольного опьянения, как и все седоки ВАЗ-2106.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Госавтоинспекция Хакасии напоминает, что с 1 июля за управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрена не административная, а уголовная ответственность.

В Ширинском районе пьяный водитель без прав устроил ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала