top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия » Версии

Главный обвиняемый в убийстве Бориса Немцова, Заур Дадаев вновь был допрошен в СК РФ, передает газета "КоммерсантЪ", и, по её сведениям, в своих показаниях он снова изложил абсолютно новую версию событий в ночь убийства.

Согласно новой версии событий, изложенной обвиняемым, 27 февраля он утром встретился со своим приятелем и бывшим сослуживцем Русланом Геремеевым. Вместе с разыскиваемым Геремеевым они поехали в мечеть, расположенную в районе Поклонной горы, где и молились до обеда.

После этого они (опять-таки, вместе) направились в ресторан "Веселый бабай" на Бережковской - там они провели время до вечера, и вечерний намаз совершали прямо в заведении. Только к 20 часам вернулись к себе на Веерную улицу.

Затем Дадаев уже один отправился в ресторан "Цинк". Около 23 часов ему позвонил на мобильный Геремеев, и товарищи снова встретились, поговорили и разошлись до следующего дня.

Таким образом, главный обвиняемый по уголовному делу фактически отказался от своих первоначальных показаний.

Дадаев ни в чем не виноват?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала