top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес«Разрез Аршановский» поддержал празднование Дня молодежи в Алтайском районе

«Разрез Аршановский» поддержал празднование Дня молодежи в Алтайском районе

29 июня 2015 г. в 16:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Центральным событием прошедших выходных в Хакасии стало масштабное празднование Дня молодежи. В рамках праздника в Алтайском районе республики прошли спортивные и культурные мероприятия.

Так, угольщики поддержали инициативу Главы Алтайского района по поощрению одаренных детей. В День молодежи чествовали золотых медалистов 2015 года.

Пяти выпускникам из сел Подсинее, Кирово и Новороссийское вручены ценные подарки от «Аршановского». Стоит отметить, что традиция награждения медалистов в Алтайском районе существует с 2008 года.

В свою очередь, в этот день, «Аршановский» заработал медали и сам.

Из 7 команд муниципальных образований, а это около 150 сельских спортсменов - первое общекомандное место по волейболу и перетягиванию каната заняла команда разреза.

Аршановские угольщики завоевали переходящий кубок, грамоты и медали по волейболу Алтайского района. А вот, сельская волейбольная команда из Аршаново заняла лишь 5 место среди мужских команд. Зато девчата из села Аршаново стали серебренными призерами по волейболу среди девушек.

«Разрез Аршановский» поддержал празднование Дня молодежи в Алтайском районе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала