top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураRammstein + Pain: новый проект Линдеманна и Тэгтгрена

Rammstein + Pain: новый проект Линдеманна и Тэгтгрена

30 июня 2015 г. в 08:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пока немецкая группа Rammstein находится в продолжительном отпуске, ее участники продолжают творческие эксперименты поодиночке.

В последний раз сверхпопулярный коллектив напомнил о себе синглом с не самым свежим названием Mein Herz Brennt, чуть ранее выпустила сборник и довольно забавную песню-провокацию Mein Land с соответствующим постмодернистскому образу группы клипом. А последний полноформатный альбом Rammstein выходил целых шесть лет назад. Ясное дело, все еще находящиеся в неплохой творческой форме музыканты все это время сложа руки не сидят.

На днях герр Линдеманн выпустил альбом Skills in Pills, который записал совместно с другим знаковым для индустриального (и не только) метала музыкантом Петером Тэгтгреном. И хотя группу было решено назвать просто Lindemann, заслуга шведского мультиинструменталиста в том, что альбом появился на свет, определенно не меньше.

Как уже сообщили всезнающие эксперты, участие Тэгтгрена в создании Skills in Pills безошибочно опознается по фирменным риффам и очень узнаваемым клавишным в духе Pain, главного проекта в жизни многостороннего талантливого скандинава. Неутомимый швед уже попробовал себя в death metal, создав культовую группу Hypocrisy (которая, кстати, здравствует и по сей день), поиграл классический блэк-метал, находясь у руля группы The Abyss, поучаствовал в ряде других проектов.

Но особое внимание он уделяет своему сольному детищу под названием Pain. Под этой вывеской Тэгтгрен уже записал семь студийных альбомов в жанре индастриал-метал, и планку всегда держал на высочайшем уровне. Мощные и цепкие риффы в песнях Pain всегда с лихвой компенсировали чрезмерную снисходительность к широкой и падкой на поп-распевки аудитории.

Rammstein + Pain: новый проект Линдеманна и Тэгтгрена

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала