top
Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км

Общество

ГлавнаяОбществоСегодня семей из Абакана наградили за любовь и верность

Сегодня семей из Абакана наградили за любовь и верность

8 июля 2015 г. в 17:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в Администрации Абакана состоялась церемония награждения абаканских семей Почетным дипломом Главы города Абакана «За заслуги в семейном воспитании» и медалью «За любовь и верность», сообщает пресс-служба мэрии.

На церемонии присутствовало 35 семей. 10 из них были представлены к медали «За любовь и верность». Вручал медали Высокопреосвящен ный Ионафан, архиепископ Абаканский и Хакасский.

Среди награжденных российской медалью «За любовь и верность» стоит отметить такие семьи, как семья Андреевых, прожившие в браке 64 года. Иван Васильевич является ветераном Великой Отечественной Войны, награжден орденами Великой Отечественной войны 1 и 2 степени и медалью «За победу над Германией». Евгения Ивановна является труженицей тыла. Есть сын, дочь и много правнуков.

Семья Филимоновых, живет в браке уже 65 лет. Глава семейства Иван Федорович ветеран Великой Отечественной войны, награжден орденом Славы 3 степени и медалью «За победу над Германией». Супруги воспитывают 6 внуков, есть 3 правнучки.

Глава Абакана Николай Булакин вручил Почетные дипломы главы города «За заслуги в семейном воспитании» 4 семьям.

В направлении «Трудовая династия» была награждена семья Юрия и Людмилы Пещеровых, династия которой уже 140 лет занимается мостостроением.

В направлении «Многодетная семья» была награждена семья Сергея и Ольги Дмитриевых, воспитывающая 11 детей.

В направлении «Замещающая семья» к награждению представили семью Марата и Татьяны Кичеевых-Карамчаковых, которая воспитывает двух мальчиков и двух девочек, принятых из детского дома.

В направлении «Молодая семья» к награде была представлена семья Романа и Олеси Евсеевых. Их супружеский стаж составляет уже 12 лет. Супруги воспитывают трех дочерей.

Каждая награжденная Почетным дипломом семья получила денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей. Почетный диплом «За заслуги в семейном воспитании» учрежден Администрацией Абакана в 2009 году, этим дипломом в столице Хакасии награждено уже 28 семей.

После вручения наград Николай Булакин и Высокопреосвященный Ионафан, Архиепископ Абаканский и Хакасский провели фотоссесию с семьями.

Сегодня семей из Абакана наградили за любовь и верность

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала