top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане разыскивают водителя, который до смерти избил пешехода

В Абакане разыскивают водителя, который до смерти избил пешехода

9 июля 2015 г. в 11:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В отношении 34-летнего жителя города Абакана возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Потерпевший, несмотря на действия врачей, скончался в больнице. Сейчас полицейским предстоит установить местонахождение подозреваемого. В пресс-службе СКР Хакасии отметили, что подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности

Напомним, инцидент произошел вечером 2 июля 2015 года. 34-летний подозреваемый двигался на своем автомобиле «Лада Приора» по улице Пушкина в районе дома №211 в сторону улицы Некрасова в Абакане.

В этот момент на проезжую часть вышел потерпевший и стал переходить дорогу в необорудованном пешеходным переходом месте.

Объехав пешехода, подозреваемый развернул автомобиль, подъехал к мужчине и стал его избивать. От ударов пенсионер упал на асфальт.

Очевидцы произошедшего вызвали скорую помощь. Мужчину доставили в больницу, где он скончался спустя два дня, несмотря на оказанную медицинскую помощь.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения подозреваемого и его задержания.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане разыскивают водителя, который до смерти избил пешехода

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала