top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРоман Абрамович спас шотландца

Роман Абрамович спас шотландца

9 июля 2015 г. в 09:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некий шотландский любитель селфи пытался сделать самофото на фоне яхты Абрамовича. Чтобы получить лучший кадр, он попытался забраться повыше.

Инцидент произошел на шотландском острове Арран, к которому вечером в воскресенье причалила яхта Абрамовича Eclipse.

По данным новостного портала Scotland Now, 20-летний местный житель попытался сделать селфи на фоне 170-метрого судна, и забрался для этого на качели. Однако - и об этой опасности, кстати, указывается в памятке по безопасному селфи - потерял равновесие, упал с качелей и получил тяжелую травму.

Сообщается, что Роман Абрамович обратил внимание на происшествие и понял, что парень серьезно пострадал при падении. Он отправил на помощь двух членов экипажа своей яхты: они наложили на шею пострадавшего шину и держали у его лица кислородную маску, пока не приехали медики "Скорой помощи".

Во время пребывания на острове владелец клуба "Челси" также пообщался с местными футбольными фанатами и сфотографировался на память с футболкой местной команды Northend Thistle, не выигрывавшей на протяжении 19 лет и известной как худшая команда в Великобритании.

Роман Абрамович спас шотландца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала