top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия50-летний житель Черногорска пытался убить возлюбленную

50-летний житель Черногорска пытался убить возлюбленную

9 июля 2015 г. в 16:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Житель города Черногорска обвиняется в покушении на убийство бывшей сожительницы, сообщает пресс-служба СКР по Хакасии.

Мужчина и женщина проживали совместно около 6 лет.

От избытка чувств мужчина периодически причинял побои своей сожительнице. Исчерпав запас терпения, женщина около полугода назад ушла от него и стала встречаться с другим.

Однако чувства у подозреваемого не проходили - он стал преследовать возлюбленную.

Злоумышленник постоянно приходил к бывшей сожительнице на работу и устраивал скандалы, пытаясь с ней помириться и ревнуя ее к другому мужчине.

22 мая 2015 года обвиняемый снова пришел к своей бывшей сожительнице на работу. В помещении туалета, расположенного на рынке в Черногорске, между бывшими любовниками вновь вспыхнула ссора. В итоге женщина выгнала назойливого поклонника.

Тогда злоумышленник пошел к своей сестре и взял у нее в доме нож. Вооружившись, мужчина вернулся на рабочее место сожительницы. Там он нанес ей множественные удары в область шеи и тела. Однако, довести до конца свой преступный умысел мужчина не смог, поскольку женщина оказала сопротивление и вмешались очевидцы.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение. Судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

50-летний житель Черногорска пытался убить возлюбленную

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала