top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоКто станет "Библиотекарем года — 2015" в Хакасии?

Кто станет "Библиотекарем года — 2015" в Хакасии?

9 июля 2015 г. в 17:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 15 июля начнется прием заявок на III Всероссийский конкурс «Библиотекарь года», объявленный Министерством культуры РФ и Российской библиотечной ассоциацией. К участию в конкурсе приглашаются сотрудники общедоступных муниципальных библиотек.

В сентябре жюри определит 20 финалистов. Затем на сайте РБА состоится голосование, по итогам которого будут определены пять лидеров. Имя победителя будет объявлено в декабре на церемонии награждения, которая пройдет в рамках V Всероссийского форума публичных библиотек в Санкт-Петербурге.

Номинантов выдвигает руководство муниципальных библиотек.

Победитель получит денежный приз в размере 100 тысяч рублей, а также оплату поездок на церемонию награждения и крупнейшие профессиональные мероприятия, которые организует Российская библиотечная ассоциация в 2015–2016 годах, сообщает пресс-служба Минкультуры РФ. Двадцать финалистов получат дипломы.

Подробную информацию о III Всероссийском конкурсе «Библиотекарь года» можно найти на странице конкурса на сайте РБА.

В жюри конкурса входит заместитель директора Департамента науки и образования – начальник Отдела библиотек и архивов Минкультуры РФ Евгения Гусева.

 

Кто станет "Библиотекарем года — 2015" в Хакасии?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала