top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесApple готовит рекордную партию iPhone

Apple готовит рекордную партию iPhone

10 июля 2015 г. в 11:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщает газета The Wall Street Journal, ссылающаяся на собственные источники, поставщики американской Apple получили от компании заказы на рекордно крупную партию новых iPhone, которые будет представлены в этом году.

Всего, по данным источников, Apple разместила заказы на производство 85-90 млн устройств двух моделей, с экранами в 4,7 дюйма и 5,5 дюйма. Устройства должны быть произведены до 31 декабря 2015 года. Для сравнения: первоначальное количество новых моделей, заказанных Apple в прошлом году, составило 70-80 млн устройств, что на тот момент было рекордным уровнем.

Следует сделать вывод, что спрос на модели iPhone 6 и iPhone 6 Plus остается высоким. В первом полугодии финансового года, Apple продала 135,6 млн iPhone, на 43% больше, чем годом ранее.

При этом, по традиции, новые iPhone не будут значительно отличаться от предыдущих моделей, отмечают источники. Возможно, в них станет доступна технология Force Touch, позволяющая запускать различные функции изменяя силу нажатия на экран. Apple уже использует эту технологию в Apple Watch и MacBook.

Разрешение экранов новых устройств, вероятно, останется тем же, что в iPhone 6 и iPhone 6 Plus, отмечают источники. По их словам, Apple может добавить в линейку iPhone, выпускаемых в серебристом, золотом и черном корпусах, устройство нового цвета.

Apple готовит рекордную партию iPhone

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала