top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреФото умирающей дочери Уитни Хьюстон продано за $100 тыс.

Фото умирающей дочери Уитни Хьюстон продано за $100 тыс.

11 июля 2015 г. в 11:24

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В СМИ появилась скандальная информация о том, что в природе существуют фотографии дочери Уитни Хьюстон - Бобби Кристины Хьюстон-Браун, сделанные в хосписе, где, как предполагают, доживает свои последние дни наследница легендарной исполнительницы.

По некоторым данным, снимки умирающей девушки оценили в сто тысяч долларов.

Утверждается, что снимки куплены еженедельной американской газетой National Enquirer, которая опубликовала их на первой странице под заголовком "холодные последние образы".

В свою очередь конкуренты немедленнно обвинили газету в том, что она использовала не настоящее фото умирающей дочери легендарной певицы, утверждается, что газета и ранее подделывала фото и информацию.

Тем временем, сестра мужа Уитни Хьюстон и тетя тяжело больной девушки, Леола Браун выступила с заявлением относительно скандальных снимков.

На своей официальной страничке в социальной сети Facebook госпожа Браун выступила с заявлением, что ни один член семьи Браун не делал фотографий Бобби Хьюстон-Браун, и тем более не собирается их продавать. И вообще, по её словам, она в шоке от мысли, что Бобби в хосписе.

Напомним, трагедия с дочерью Уитни Хьюстон произошла в начале 2015 года. Супруг Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты: девушка без сознания лежала в наполненной водой ванне. Ее срочно доставили в больницу, где медики констатировали отек головного мозга и ввели пациентку в состояние искусственной комы. Врачи приложили все усилия, чтобы спасти дочь легендарной певицы. Лечение даже дало результаты, и 20 апреля родственники Бобби Кристины заявили, что она вышла из комы, однако мозг девушки оказался непоправимо поврежден. 

Фото умирающей дочери Уитни Хьюстон продано за $100 тыс.

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала