top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии появился новый туроператор по внутреннему туризму

В Хакасии появился новый туроператор по внутреннему туризму

15 июля 2015 г. в 14:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Хакасии появился еще один туроператор по внутреннему туризму – компания "Саблан" включена в Единый федеральный реестр туроператоров.

Как сообщили в пресс-службе Госкомтуризма, в настоящее время в Хакасии работают 7 туроператоров по внутреннему туризму – ДиЛор, Дискавери, Родник, Саблан, СаяныЭкоТур, Синегорье и Экспресс-Трэвел.

Все региональные туроператоры предлагают жителям и гостям республики в формате тура выходного дня посетить самые красивые и интересные места Хакасии – Казановку и Сундуки, СШ ГЭС и Туимский провал, Оглахты, Салбыкский курган и другие достопримечательности.

Контакты туроператоров региона можно узнать в Туристском информационном центре по телефону 8 (3902) 32-32-50 или на сайте Государственного комитета по туризму Республики Хакасия.

Кроме того, в помощь туристам работает путеводитель для мобильных устройств "Top Trip Tip – Путешествие по России". Путешественники в новом приложении смогут найти информацию и о достопримечательностях Хакасии. 

Также узнать все о Хакасии туристы могут и на специальном портале. Там можно найти полезную информацию об историко-культурных и природных достопримечательностях региона, озерах, материалы о кухне Хакасии и рецепты приготовления блюд, сведения о гостиницах и хостелах, календарь событий и многое другое

В Хакасии появился новый туроператор по внутреннему туризму

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала