top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на ремонтируемой трассе столкнулись две машины

В Хакасии на ремонтируемой трассе столкнулись две машины

16 июля 2015 г. в 09:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Столкновение произошло накануне на 325 километре автодороги "Енисей". Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии, есть двое пострадавших.

ДТП  произошло накануне на ремонтируемом участке трассы "Енисей".

Водитель ВАЗ-21074 двигался со стороны села Троицкое в направлении Бограда. На участке проведения дорожных работ, в условиях дождя и мокрого состояния асфальтного покрытия, мужчина не справился с управлением и допустил занос автомобиля. ВАЗ выехал на "встречку" и столкнулся с Lada Kalina.

В результате столкновения травмы получили двое пассажиров автомобиля ВАЗ. Мужчина и женщина  с множественными травмами и ушибами госпитализированы в черногорскую больницу, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Госавтоинспекторы также отметили, что все участники аварии использовали ремни безопасности. 

Причиной аварии полицейские назвали халатность водителя ВАЗа. 45-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля, должен был предполагать, чем может обернуться лихачество на мокром свежем асфальте. К тому же, место проведения дорожных работ было обозначено соответствующими дорожными знаками.

Госавтоинспекция просит водителей соблюдать скоростной режим в зоне действия знаков в местах проведения ремонтных работ.

В Хакасии на ремонтируемой трассе столкнулись две машины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала