top
В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Башкирии девушки защищаются сами

В Башкирии девушки защищаются сами

20 июля 2015 г. в 16:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Башкирии задержали 26-летнюю “хулиганку”, чуть ли не покалечившую 40-летнего жителя Салавата.

Как рассказал сам - не то жертва, не то - обидчик, с девушкой они встретились на вечеринке у общих знакомых. После знакомства гражданин начал, по версии девушки - приставать, а как он сам заявил - оказывать знаки внимания. Однако девушка решительно воспротивилась этим не то приставаниям, не то знакам внимания.

26-летняя амазонка решила внести ясность в их отношения, для чего принялась осыпать 40-летнего ухажера градом тумаков - весьма чувствительных, по словам гражданина. Отважная воительница не только поколотила мужчину, но и прихватила с собой боевые трофеи - его банковскую карту, мобильный телефон и часы, чем и перевела всю историю в уголовную плоскость.

Разумеется, ухажер расстроился. И заявление в полицию написал, а поскольку у него с обидчицей было немало общих знакомых, найти ее не составило труда.

Девушка дает показания, обстоятельства произошедшего выясняются.

В Башкирии девушки защищаются сами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала