top
В Хакасию доставлена частица Вечного огня из Москвы В Абакане 8 и 9 мая изменится расписание и маршруты автобусов В Усть-Абаканском районе из-за поджога уничтожены хозпостройки В Абакане полиция поймала несовершеннолетнего автоугонщика Редкая орхидея Калипсо зацвела в нацпарке "Красноярские столбы"

Общество

ГлавнаяОбществоХГУ сформировал еще два студенческих отряда для помощи на стройке

ХГУ сформировал еще два студенческих отряда для помощи на стройке

20 июля 2015 г. в 17:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ещё два строительных студенческих отряда ХГУ им. Н.Ф. Катанова отправлены для помощи пострадавшим от огненной стихии в апреле.

22 студента университета будут помогать в возведении и восстановлении жилых  домов в селах Новокурск и Новоенисейка Бейского района, сообщает пресс-служба ХГУ.

Напомним, что 26 ребят уже направлены в Новониколаевку и Усть-Бюр.

 

Как пояснили в пресс-службе ХГУ, со всеми студентами будет заключен договор - их труд будет оплачен, питание и жильё будут предоставлены подрядчиками.

В течение месяца они активно участвуют в строительстве и реконструкции жилых домов и инфраструктуры.

Также добавим, что волонтерские отряды студентов Хакасского госуниверситета активно помогали на разборе завалов в первые дни после пожаров.

ХГУ сформировал еще два студенческих отряда для помощи на стройке

Фото: www.shtabso.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, дождь

  • USD ЦБ: 80.8612 EUR ЦБ: 92.1439

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала