top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыДжон Сноу вернется в "Игру престолов"?

Джон Сноу вернется в "Игру престолов"?

23 июля 2015 г. в 08:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Поклонники сериала "Игра Престолов" были изумлены, когда в конце пятого сезона погиб один из ключевых персонажей - Джон Сноу. Актер Кит Харрингтон, сыгравший Сноу, после утверждал, что его герой мертв и не воскреснет в шестом сезоне. Информацию подтвердил и автор книги, по которой поставлен сериал - Джордж Мартин.

А оказалось что это не так.

Кит Харрингтон, играющий Джона Сноу, замечен в аэропорту Северной Ирландии, где пройдут съемки некоторых сцен. Как стало известно, он прилетел из Лондона вместе с актером, сыгравшим Якена Хгара - Алхимика.

Кстати, ранее уже давались намеки, что Джордж Мартин, легко и с видимым удовольствием убивающий наиболее симпатичных персонажей, на этот раз окажется не таким букой и вернет кое-кого в колоду - так, заявлялось возвращение Брана Старка и Ходора.

Возможно, что актер решил просто навестить бывших коллег по сериалу по какому-либо делу. Однако многие теперь уверены, что история со смертью Джона Сноу была просто средней руки пиар-ходом.

Джон Сноу вернется в "Игру престолов"?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала