top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыФанаты из Хакасии, пора: в Красноярск приедет Tokio Hotel

Фанаты из Хакасии, пора: в Красноярск приедет Tokio Hotel

4 августа 2015 г. в 12:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Популярная немецкая поп-рок-группа Tokio Hotel посетит Красноярск во время осеннего гастрольного тура.

Как сообщают музыканты в фейсбуке, гастроли начнутся с Иркутска 10 октября и завершатся в Воронеже 4 ноября. Всего им предстоит посетить 16 городов. Сейчас группа гастролирует в Америке.

Красноярский концерт запланирован на 12 октября.

Tokio Hotel давно не посещала Россию с концертами и имеет огромную армию фанатов. Последний альбом, Kings of Suburbia, вышел в 2014 г.

Фанаты из Хакасии, пора: в Красноярск приедет Tokio Hotel

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала