top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане девушки не поделили дорогу (ВИДЕО)

В Абакане девушки не поделили дорогу (ВИДЕО)

7 августа 2015 г. в 09:13

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В столице Хакасии произошло ДТП с участие двух представительниц прекрасного пола. Одна из барышень с различными травмами госпитализирована, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

В Абакане вновь сбили пешехода. Инцидент произошел накануне около 16:00 в столице Хакасии.

В районе дома №21 по улице Некрасова не поделили дорогу автоледи и девушка-пешеход.  24-летняя дама на автомобиле Ниссан Санни при повороте направо на разрешающий сигнал светофора не уступила дорогу пешей участнице дорожного движения.

В результате ДТП 22-летняя девушка-пешеход оказалась в больнице с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной левого плеча, ссадинами мягких тканей поясничной области, сообщили в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

Камера видеонаблюдения зафиксировала момент аварии. 

Напомним, что накануне под колесами авто оказался малолетний пешеход. Водитель не заметил 6-летнего мальчика на "зебре".  У мальчика ушиб почек. Он не госпитализирован.

 



 


.

В Абакане девушки не поделили дорогу (ВИДЕО)

Фото: пресс-служба ГИБДД Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала