top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСлуцкий будет работать бесплатно

Слуцкий будет работать бесплатно

8 августа 2015 г. в 14:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во всяком случае - до тех пор, пока не выведет сборную России в финал "Евро - 2016".

Министр спорта Виталий Мутко заявил следующее: новый наставник футбольной сборной России Леонид Слуцкий некоторое время вообще не будет плучать заработную плату. Деньги заплатят он получит только в том случае, если национальная команда выйдет в финальную часть "Евро- 2016".

Слуцкий будет работать вплотную со сборной в течении ближайших четырех матчей отборочного цикла, и, если сборная не сможет выйти из группы напрямую - два стыковых матча. При этом Слуцкий будет совмещать работу тренером сборной России с постом главного тренера ПФК ЦСКА.

Сам Леонид рассказал "Спорт-Экспресс", что у него есть свои личные "спортивные амбиции": "вывести национальную команду на Euro". Он также отметил, что сборной страны никогда руководить не мечтал.

Контракт с предыдущим тренером сборной России по футболу Фабио Капелло был расторгнут. Причиной послужили неудовлетворительные результаты, продемонстрированные командой, пишет "Росбалт".

Слуцкий будет работать бесплатно

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала